НА ЭТП «ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ» ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ (ФГК) РАЗМЕСТИЛА ЛОТЫ ПОЛУВАГОНОВ С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ 1 РУБЛЬ
АО «Федеральная грузовая компания» (АО «ФГК») разместила предложение на использование полувагонов в виде лотов на электронной торговой платформе «Грузовые перевозки» (ЭТП ГП) с начальной стоимостью 1 рубль за одну вагоноотправку.
Для приема ставок открыто 277 лотов общим объемом более 6 300 универсальных полувагонов. Условия лотов предполагают использование полувагонов для осуществления внутрироссийских перевозок практически всей номенклатуры грузов в январе 2021 года.
Сегодняшнее размещение лотов АО «ФГК» показывает, как при использовании цифрового онлайн формата можно быстро дотянуться до рынка, не затратив при этом значительных ресурсов - как временных, так и материальных. Это и есть клиентоориентированный, прозрачный и равнодоступный подход в ведении бизнеса на транспорте» - прокомментировал Александр Кочуков, генеральный директор ООО «Цифровая логистика».
Для участия в торгах лотами необходимо зарегистрироваться на ЭТП ГП ( Видео инструкция )
Заведение ставки по лоту на ЭТП ГП ( Видео инструкция )
Комментариев пока нет